Cree@rt News от 2015-07-29

29.07.2015 - переворот в индустрии развлечений!

2015-07-29 - Британская инди-группа Foals сняла на свою композицию "Mountain At My Gates" первый в истории человечества музыкальный видеоклип в формате "виртуальной реальности".

Он стал первым музыкальным видео, когда-либо отснятым при помощи технологий создания виртуальной реальности. Ролик этот можно посмотреть на YouTube канале группы, даже используя какой-нибудь сраненький смартфон, однако, даже при просмотре на большом, хорошем мониторе "полного эффекта" не выйдет. Полноценный эффект можно увидеть только при просмотре видео в специальном шлеме. И он - поверьте - просто потрясает; фактически - это сон наяву! В общем и целом это направление, наряду с трансляцией "голографических концертов", очень скоро неузнаваемо изменит индустрию развлечений!

Клип снимался на камеру компании GoPro, которая занимается производством экшн-камер. И еще весной 2015 года на YouTube стали появляться первые ролики формата виртуальной реальности, снятые с использованием стереоскопических сферических технологий.

Режиссеро видео - Набиль Эльдеркин, известный как Nabil. Он снял ролики на такие песни группы Foals, как "Late Night" и "Bad Habit". А также клипы для других исполнителей Arctic Monkeys, Antony And The Johnsons, Ники Минаж и Канье Уэста.

Группа Foals - из Оксфорда. Их дебютный альбом вышел в 2008 году. Новая пластинка "What Went Down" выходит 28 августа 2015 года .





Новости

На правах рекламы

статьи и ссылки:      

Новости

21/05/2016
в Эмиратах дома уже печатают на принтерах

Далее...



21/08/2015
девушка для программиста

Далее...



10/08/2015
о новом виде интернет-мошенничества!

Далее...




ЧТО ТАКОЕ САЙТ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ...

Многие, даже полностью осознав необходимости создания сайта для своих нужд, всё еще плохо представляют себе, что это такое и на какие "подводные камни" им придётся натолкнуться...
Кратко и доступно мы постараемся объяснить: что такое сайт, зачем ему нужны домен и хостинг, обслуживание и администрирование, продвижение и развитие, анализ качества и статистики, способы монетизации и многое другое...

Далее

Дешевый хостинг


недорогой, многофункциональный,
современный, надежный, гибкий
хостинг с простым управлением.

Далее...


Главная | Сайты | Услуги | Новости | Литература | FAQ | Поиск | Контакты | Sitemap

Рейтинг@Mail.ru