Cree@rt Studio - работы

Сайты - наша работа...

Главная

2014-12-23 - Sony Pictures пригрозила подать в суд на сервис микроблогов Twitter за то, что его пользователи опубликовали украденные хакерами данные кинокомпании.

Далее


2014-12-31 - Видеоблогер с YouTube показал, что будет с новым iPhone 6, если сварить его в кока-коле. Ролик с экспериментом, набравший за пару недель более 2,5 миллиона просмотров, он выложил на свой канал TechRax.

Далее


2015-01-01 - Российские власти направили компании Google 324 запроса на удаление или ограничение доступа к контенту в период с июля по декабрь 2013 года — по сравнению с первым полугодием их число выросло на четверть!

Далее


2015-01-06 - Intel отключил русскоязычные блоги, форум и комментарии на сайте для разработчиков Intel Developer Zone с 1 января 2015 года. Компания объяснила это законом о блогерах.

Далее


2015-01-10 - Google запустил сервис Google Cast, который позволит запускать выбранные пользователем композиции с колонок, подключенных к интернету. Об этом сообщается в блоге компании.

Далее


2015-02-10 - Вебмастеров взволновала новость, что компания Google якобы отменяет PR (Page Rank), точнее больше не собирается его обновлять. А еще точнее - просто показывать... Новость должна, по идее, всколыхнуть SEO и переориентировать его на поведенческие факторы. Но, поскольку рекомендации для изготовления сайтов Google в корне не меняет, то ни подхода к их созданию сайтов, ни способы их продвижения принципиально не изменятся. Поисковик наверняка будет учитывать все те же факторы, влиявшие на выдачу, что и раньше - только применяя более замысловатые логотипы, чтобы мастерам SEO приходилось сложнее.

Далее


2015-02-20 - Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против компании Google, сообщил глава службы Игорь Артемьев. Компания «Яндекс» обратилась в службу по признакам правонарушения, связанного с нарушением антимонопольного законодательства компанией Google, надзорное ведомство рассмотрело и обнаружило признаки соответствующих правонарушений.

Далее


2015-04-04 - Группа проплаченных комментаторов, которых принято называть «интернет-троллями», была рассекречена в Санкт-Петербурге, заверяет британское издание The Guardian. В их обязанности, среди прочего, входило написание положительных комментариев на сайтах, блогах и форумах о российском смартфоне китайского производства YotaPhone 2.

Далее


2015-06-10 - Стало известно, что в Европе задержали банду хакеров из Нигерии и Камеруна. Полиция Испании, Польши и Италии в ходе спецоперации 9 июня 2015 года арестовала 49 подозреваемых в киберпреступлениях. В ходе операции силовые структуры обыскали 58 различных мест. Это была действительно массовая "облава" - к операции по задержанию преступников также привлекались представители полиции Великобритании, Бельгии и Грузии.

Далее


2015-06-13 - Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо рассчитывает провести первую в истории операцию по пересадке человеческой головы на деньги американцев. В этом он признался на конференции американской Академии нейрохирургов и хирургов-ортопедов, прошедшей в пятницу, 12 июня, в Аннаполисе (штат Мэриленд, США).

Далее


2015-06-25 - В конце 2014 года более 50% жителей Земли были лишены доступа в интернет. Коммуникационный стартап OneWeb, планирующий предоставлять интернет из космоса, исправит положение - для этого пока предстоит вывести на орбиту 648 небольших космических аппаратов. Они и будут использоваться для предоставления высокоскоростного доступа в интернет на Земле. OneWeb планирует разместить в космосе группировку всего из 900 микроспутников, которые будут использоваться для предоставления глобального доступа в интернет. Вес такого спутника составляет не более 150 кг, они создаются в сотрудничестве c Airbus. Спутники свяжут с наземными терминалами связи, которые могут быть размещены в отдаленных районах или на автомобильном и авиатранспорте. Первые испытания спутников OneWeb должны пройти в 2017 году. Общая стоимость всех спутников должна составить $2 млрд.

Далее


2015-07-01 - Открылся новый раздел - Литература - на нашем сайте. Вы обнаружите там несколько сотен книг, посвященных Интернету и различным премудростям работы в нём. Книги вы можете почитать онлайн и если сочтете нужным, то также скачать за символическую плату.

Далее


2015-07-22 - Федеральная миграционная служба России отрапортовала о готовности начать выдавать россиянам электронные паспорта, хотя для этого еще и "необходимо решить ряд организационных вопросов". Первыми документы нового образца получат жители aннeксированного Крыма, а также близлежащих Ростова-на-Дону и Краснодара. В остальных местах электронный паспорт появится к 2017 году.

Далее


2015-07-25 - По недавно полученной информации масштабная спам-кампания была развернута неизвестными хакерами против Сбербанка. Множество клиентов банка получили по электронной почте сообщения о том, что у них якобы образовалась крупная кредитная задолженность.

Далее


2015-07-29 - Британская инди-группа Foals сняла на свою композицию "Mountain At My Gates" первый в истории человечества музыкальный видеоклип в формате "виртуальной реальности".

Далее


2015-08-10 - ЦБ РФ предупреждает о новом виде интернет-мошенничества Центральный банк Российской Федерации зафиксировал случаи рассылки электронных писем, содержащих недостоверную информацию о запуске национальной платежной системы. Банк России предупреждает: не стоит вестись на данные материалы, так как письма эти фальшивые и распространяются злоумышленниками с целью загрузки на компьютер клиента вредоносного ПО.

Далее


2015-08-21 - Китайские интернет-компании нашли необычный способ повышения эффективности труда своих программистов. В Поднебесной нанимают для своих сотрудников симпатичных девушек, которые помогают организовать персоналу досуг и развлекают их.

Далее


2016-05-21 - В Объединенных Арабских Эмиратах открылось первое в мире офисное здание, созданное с использованием технологий 3D-печати, сообщается в официальном Twitter правительства ОАЭ.

Далее




На правах рекламы

статьи и ссылки:      

Новости

21/05/2016
в Эмиратах дома уже печатают на принтерах

Далее...



21/08/2015
девушка для программиста

Далее...



10/08/2015
о новом виде интернет-мошенничества!

Далее...




ЧТО ТАКОЕ САЙТ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ...

Многие, даже полностью осознав необходимости создания сайта для своих нужд, всё еще плохо представляют себе, что это такое и на какие "подводные камни" им придётся натолкнуться...
Кратко и доступно мы постараемся объяснить: что такое сайт, зачем ему нужны домен и хостинг, обслуживание и администрирование, продвижение и развитие, анализ качества и статистики, способы монетизации и многое другое...

Далее

Дешевый хостинг


недорогой, многофункциональный,
современный, надежный, гибкий
хостинг с простым управлением.

Далее...


Главная | Сайты | Услуги | Новости | Литература | FAQ | Поиск | Контакты | Sitemap

Рейтинг@Mail.ru